• Жестокое видео из детского сада стало поводом для уголовного дела
    • Будут проблемы: Аббасов угрожал московскому байкеру перед убийством
    • Штормовой ветер в Москве валит деревья и срывает облицовку с домов

Гол Евгения Луценко принес «Мордовии» три очка в матче с «Торпедо».

«Мордовия» одолела московское «Торпедо» в матче 6-го тура чемпионата России. Встреча в Саранске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в матче был забит на 21-й минуте. Евгений Луценко головой отправил мяч в ворота гостей. Однако торпедовцы не собирались сдаваться и приложили массу усилий для того, чтобы сравнять счет.

Упростило москвичам задачу удаление в составе «Мордовии» — на 59-й минуте Игорь Шитов получил вторую желтую карточку и покинул поле. Впрочем, хозяева смогли отстоять свои ворота. Великолепно на последнем рубеже играл голкипер «Мордовии» Антон Коченков.

Теперь «Мордовия» занимает девятое место с 7 баллами. «Торпедо» же после шести игр делит 11-ю строчку с «Ростовом».

Отметим, что уже завтра, 31 августа, ростовчане в подмосковных Химках сойдутся с ЦСКА. Прямая трансляция встречи на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.