• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти

    Тренер «Трабзонспора» избил своего футболиста за отказ смотреть матч «Ростова»

    Тренер «Трабзонспора» избил своего футболиста за отказ смотреть матч «Ростова»
    Фото: Reuters © 2014

    Французский полузащитник «Трабзонспора» Малуда отказался явиться на занятие по тактике, на котором разбирались особенности игры «Ростова».

    Поделитесь этой новостью

    Полузащитник турецкого «Трабзонспора» Флоран Малуда в преддверии матчей плей-офф квалификации Лиги Европы с российским «Ростовом» отстранен от тренировок с командой. Об этом сообщает местная пресса.

    Несколько дней назад появилось сообщение, что игрок наказан за нарушение дисциплины. Нынче появились подробности: Малуда подрался с главным тренером команды Вахидом Халилходжичем.

    Оказывается, французский футболист отказался явиться на занятие по тактике, на котором разбирались особенности игры «Ростова». Наставник же пытался воздействовать на него силовыми методами.

    Малуда известен по своим выступлениям за лондонский «Челси», за который он играл с 2007 по 2013 год. За это время он провел 145 матчей и забил 35 мячей. В сборной Франции полузащитник провел 80 матчей, в которых отметился девятью забитыми мячами.

    Первый матч с «Ростовом» «Трабзонспор» проведет на своем поле 21 августа, ответная игра состоится 28 августа. Победитель противостояния получит путевку в групповой этап Лиги Европы.