Морские дьяволы 16+

Они не знают поражений. Отряд бравых бойцов спецназа — в легендарном сериале о приключениях непотопляемой команды

Трейлер

«Морские дьяволы — 3»

1-я серия 16+

«Варяг» В составе сплоченной команды — перемены. Батя уходит на повышение — на место вышедшего в отставку Петровича, а Багира — в декретный отпуск. Для пополнения рядов в центр подготовки элитных бойцов прибывают новые кандидаты в отряд. Один из них появился по настоятельной рекомендации ФСБ. Дьяволов это немало насторожило. Но все проверяется делами, и у новичков появляется шанс проявить себя: по имеющимся данным, на одного из приближенных президента готовится покушение… «Опасные игрушки» В Россию с деловым визитом прибыл премьер-министр африканской страны. Высокого гостя принимали в Санкт-Петербурге. Во время прогулки по Финскому заливу к обеспечению безопасности решено было привлечь бойцов «Тайфуна». Как оказалось, не напрасно: Бизон и Барс зафиксировали сначала подозрительный прогулочный катер, а потом — неопознанный надводный объект, по всем признакам напоминающий… торпеду. Времени на раздумья не было, и Барс мгновенно прыгнул в воду…

16 сентября 2009

3-я серия 16+

«Испытание на прочность» Украинская подлодка, своим ходом шедшая к месту утилизации, затонула. Для проведения спасательных работ на место аварии прибыл военный корабль ВМС Украины. Часть экипажа удалось спасти, но заложниками глубины оставались еще пятеро подводников, и один из них был серьезно ранен. Украинские моряки обратились за помощью к соседям — Черноморскому флоту России. К месту трагедии на вертолете отправился отряд «Тайфун»… «Хабар» Все члены команды Бати отрабатывают действия в условиях городских подземных коммуникаций. Очень скоро приобретенные навыки придется применить на деле. В Петербурге встречают президента крупного японского концерна. Цель визита — заключение важного для города контракта. Но конкуренты всеми силами хотят помешать этому и заказывают похищение именитого гостя. Исполнители — бандитская группировка неонацистского толка, скрывающаяся под вывеской клуба диггеров «Хабар»…

17 сентября 2009

5-я серия 16+

«Опора» Сухогруз «Капитан Шаронов» возвращается в родной порт, но на причале судно ждут не только родные и близкие моряков. Спецслужбы нескольких стран проводят совместную операцию, цель которой — ликвидировать морской канал поставки наркотиков из Скандинавии. Известно, что на российском корабле под видом фармацевтической продукции везут крупную партию наркотиков. Преступников необходимо взять с поличным… «Операция Данаец» Агент российской разведки, работающий под псевдонимом Данаец, провалил свою операцию в одной из европейских стран. Он чудом избежал ареста и вынужден скрываться, но местные спецслужбы висят у него на хвосте. Поимка агента — вопрос времени. Портовый город, превратившийся в ловушку для Данайца, имеет разветвленную сеть водных артерий, и руководители разведки видят только один путь эвакуации — по воде. Исполнение этой важной миссии доверяют лучшим из лучших — бойцам «Тайфуна»…

18 сентября 2009

13-я серия 16+

«Квота на икру» Барса отправляют с заданием на Каспий. Он должен сопровождать специальную комиссию, которая на научно-исследовательском судне обследует регион на предмет наличия осетров. Для бойца такая командировка сродни отпуску: лето, море, интеллигентная компания. Он и подумать не мог, что очень скоро встретится со своими товарищами по отряду, а произойдет это во время операции, непосредственным образом связанной с той же комиссией… «Мирские хлопоты» Небольшой приморский городок столкнулся с серьезной проблемой. Некто Савченко, называющий себя отцом Ярополком, создал секту, в ряды которой начал активно вовлекать молодежь, используя в ритуальных обрядах наркотики. Поселившись на старом судне, севшем на мель неподалеку от берега, он обезопасил себя от преследований властей. Однажды милицейские катера приблизились к кораблю, но на палубу тут же высыпали люди, грозящиеся себя поджечь. Свой главный козырь — дочь одного из региональных руководителей — Ярополк всегда держит при себе. Спасти заблудшие души под силу только им — «морским дьяволам»…

25 сентября 2009

15-я серия 16+

«Занимательная геология» В Африке террористы захватили самолет и попытались направить его на крупный город, но судно потеряло управление и рухнуло в горах. Специалисты пришли к выводу, что на борту было оружие. Так как среди пассажиров были выходцы из СССР, наши спецслужбы подключились к расследованию. Выяснилось, что несколько лет назад при похожих обстоятельствах в море рухнул еще один самолет. На нем отрядом «Тайфун» был найден неизвестный сплав… «Черный дайвер» На морском курорте, излюбленном месте отдыха поклонников дайвинга, с пугающей периодичностью при схожих обстоятельствах погибают аквалангисты. Батя, командированный в эти края по совершенно другому делу, узнает, что среди погибших — его старый приятель. Он принимает решение задержаться на несколько дней, чтобы разобраться в этом деле, но все окончательно запутывается, когда остается только один подозреваемый — возлюбленная Бати…

26 сентября 2009