ЧП
12 октября 2017 года

12 октября 2017 года

Заплатят по счетам: фигурантов дела о мошенничестве доставили в Замоскворецкий суд Москвы. Подозреваемые переводили через фиктивные фирмы многомиллионные суммы.

Поворот в деле: женщину, опубликовавшую в Интернете ролик порнографического характера, снятый на Ленинградском шоссе в столице, вызвали на допрос в СК.

Незаконный рейс: в деле о гибели 17 человек в крупном ДТП под Владимиром появился новый фигурант — организатор рейса.

Смертельное развлечение: в Доминикане туристка из России высунулась из окна машины на полном ходу и ударилась головой о дорожный знак. От полученных травм девушка скончалась.

Rolls-Royce в огне: в Калининграде полицейские разыскивают человека, который поджег элитный автомобиль крупного бизнесмена.

Убийственная любовь: в США полицейские арестовали студента, подозреваемого в убийстве возлюбленной из России.

Погибла семья: в Татарстане полицейские разбираются в обстоятельствах страшной аварии с участием легковушки и двух фур. 2 человека погибли, еще 2 серьезно ранены.

Билет в один конец: власти Швеции намерены выслать из страны тяжелобольную россиянку.

С небес на землю: жителю Новосибирска предстоит заплатить крупный штраф за то, что он использовал «Оку» в качестве корзины для аэростата.

Право адвоката: юрист из Мордовии, явившийся на судебный процесс в шортах и футболке, восстановлен в статусе адвоката.

В гробу видели: в Ростове-на-Дону обвиняемый в мошенничестве владелец бюро ритуальных услуг инсценировал собственную смерть.