Ты супер!
Выпуск №9

8 апреля 2017 года

В невероятном шоу «Ты супер!» стартовал второй тур, участниками которого стали 57 талантливых ребят. Их обсуждают в соцсетях, у них берут интервью, в них поверили, их полюбили, и, самое главное, ими стали гордиться и поддерживать.

Участниками второго этапа занялись суперпрофессионалы: костюмеры, стилисты, педагоги по вокалу, визажисты и режиссеры. Юным исполнителям, в свою очередь, очень хотелось поскорее поделиться результатом.

В этом выпуске на сцену шоу «Ты супер!» выйдут 10 исполнителей. Согласно правилам нового этапа, конкурсанты, получившие не менее трех голосов жюри, после выступления отправляются в комнату ожидания. В конце программы каждый из судей должен окончательно определиться с тем, кто из комнаты ожидания попадает в полуфинал, выбрав только одного участника.

Смотрите очередной выпуск шоу и поддерживайте понравившихся вам участников в приложениях «Ты супер!» для iOS и Android и на сайте НТВ.

А если хотите, чтобы все узнали, что вы или ваш ребенок тоже супер, принимайте участие в детской караоке-акции «Ты супер!».