Центральное телевидение
Выпуск от 15 сентября 2018 года

15 сентября 2018 года

Те, кого британцы подозревают в покушении на Скрипалей, рассказали, кто они и зачем ездили в Солсбери. Неужели теперь мы знаем все? Какую правду о своих приключениях могут скрывать те, кого в Лондоне считают агентами ГРУ?

Врачи наконец-то нашли «секретный и эффективный» способ избавиться от лишнего веса? Но почему политики, звезды и миллионы обычных людей продолжают садиться на диеты, которые их убивают?

Дональд Трамп наступил на грабли Билла Клинтона? Бес ребро и повестка в суд: кто и за какие грешки хочет призвать к ответу главу Белого дома? И чем закончится для него история, которая для того же Клинтона едва не закончилась импичментом?

Кого только не называли главным виновником того, что мир катится в пропасть! Но на самом деле существует научно-исследовательский институт, цель которого — приближение конца света! Кто эти всадники апокалипсиса и почему именно на этой неделе им удалось подтолкнуть мир к опасной черте?

Его лето вместо отпуска превратилось в больничный кошмар. Миллионы поклонников гадали, почему вместо запланированных концертов, билеты на которые были давно распроданы, Сергей Жуков то и дело ложится под нож хирурга, а на все расспросы только просит за него молиться. Что же случилось со знаменитым артистом и сможет ли он снова выйти на сцену? Первое откровенное интервью Сергея Жукова после операции.

Почему знаменитые отцы российского шоу-бизнеса решили спеть со своими детьми, но при этом без жен?

Голливуд впервые срочно ищет актеров на роли «плохих русских» в стиле холодной войны? Кому понадобилось снова пугать западных зрителей злодеями из России?

Зачем Украина хочет национализировать церковь? Какие силы толкают православный мир к расколу? И неужели константинопольский след на самом деле ведет в Вашингтон?

Предложение Владимира Путина подписать договор с Японией уже в этом году поднимает планку восточного рывка на новый уровень. Но что, а главное, кто хочет этому помешать?