Был секс или нет: Вассермана проверят на детекторе лжи

30.08.2019, 11:23

Гостем первого выпуска нового сезона провокационного шоу «Секрет на миллион» станет журналист, телеведущий, участник и победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман, чья личная тайна длиною в 66 лет наконец-то будет раскрыта.

Ведущая программы Лера Кудрявцева выяснит, зачем он дал обет безбрачия и как на самом деле живет один из самых знаменитых эрудитов страны. В ближайшем выпуске телезрители узнают, кто из знаменитых женщин провоцировал его на интимную близость и какие отношения на самом деле связывают его с представительницами противоположного пола.

Команда программы «Секрет на миллион» побывала на родине героя в Одессе и узнала о знатоке много подробностей от его друзей и родственников. Почему родной брат не афиширует родство с Вассерманом и где был интеллектуал, когда выходила замуж его единственная племянница? Откуда у эрудита квартира в центре Москвы и кто варит ему борщи и жарит котлеты?

В студии Анатолий Вассерман впервые расскажет о болезни, с которой борется уже много лет. Также главный девственник страны пройдет проверку на детекторе лжи и ответит на вопрос: было или не было?

Новый сезон «Секрета на миллион» с участием Анатолия Вассермана смотрите в воскресенье, 1 сентября, в 14:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также