Денис Клявер рассказал НТВ, как создал хит «Когда ты станешь большим»

15.09.2018, 17:47

Видео программы «Центральное телевидение»

Клип Дениса Клявера «Когда ты станешь большим» вышел одновременно с роликом Киркорова и Баскова «Ибица», который обсуждали, ругали, обвиняли в пропаганде разврата и жестокости, но смотрели. На этом фоне простой, искренний, трогательный клип, оказывается, ничуть не уступил «Ибице».

Денис Клявер в студии НТВ рассказал о создании этой композиции.

Вадим Такменёв, ведущий «Центрального телевидения»: «Как тебе удалось догнать их?»

Денис Клявер: «Ты знаешь, так получилось, Максим Галкин, один из участников этого клипа, — спасибо большое, что поддержал, — у себя на страничке в Instagram выложил анонс — сегодня премьера состоится у Дениса: „Как же здорово, спасибо, как нам не хватает таких теплых, искренних, красивых историй“. А потом, смотрю, буквально через 20 минут Филипп ему отвечает: „Да, как же нам не хватает так искренних, прекрасных, чистых клипов“. Я с Филиппом согласен».

Вадим Такменёв: «Как удалось уговорить столько звезд сняться в этом клипе?»

Денис Клявер: «Я не знаю. Мне кажется, время пришло просто для такой песни. Песня настоящая. Я написал ее от души. Очень хотелось, чтобы ее услышали миллионы. И главное, чтобы ее услышали дети. Взрослые — понятно. И, по-моему, у нас получилось. Потому что мои знакомые говорят: „У меня дети слушают взахлеб“. И на iTunes клип находится на первом месте уже три дня».

Читайте также