Знаменитые пророки ответили на 10 главных вопросов о судьбе России и мира в 2018 году

09.12.2017, 19:54

Видеосюжет: Юлия Шатилова
Видео программы «Центральное телевидение»

Чего только не пророчили России в последние годы серьезные финансовые аналитики и именитые политологи, но ни одно из самых мрачных предсказаний так и не стало реальностью. Репортер «Центрального телевидения» Юлия Шатилова обратилась к источникам, чьи прогнозы уже сбывались.

Прогнозы этих четырех человек, живущих в разных уголках планеты, сбываются с пугающей точностью.

Загадочный русский блогер Артём Драгунов записал в дневнике «Огонь заполнит Пермь» всего за три недели до страшной трагедии в клубе «Хромая лошадь».

Грек Эммануэл Чарис напророчил избрание канцлера Ангелы Меркель и Владимира Путина, когда ничто еще этого не предвещало.

Эммануэл Чарис, предсказатель: «Я видел, что господин Путин станет президентом в третий раз, тогда это было особенно интригующе, и этого никто не ожидал, а я это предсказал».

Мексиканский торговец с рынка Горацио Вильегас еще в 2015 году пророчил победу на выборах в США человека, похожего на Дональда Трампа.

Горацио Вильегас, предсказатель: «Трамп для меня — человек особенный, очень особенный, мне кажется, между нами есть некая связь».

А ясновидящая из казахской степи Вера Леон — на родине ее уже называют новой Вангой — предвидела крах Советского Союза, кто будет новым папой римским после Иоанна-Павла II, падение челябинского метеорита и президентство Барака Обамы.

Вера Лион, ясновидящая: «Я просто это увидела и все. На фоне американского флага стоит Барак Обама. Радостный. И я написала, что будет он».

Что ждет Россию в 2018 году? Станет ли Владимир Путин президентом еще на один срок? Усидит ли в своем кресле Дональд Трамп? Что готовит Ким Чен Ын? Как будут развиваться события на Украине? И как поведет себя рубль?

Всем предсказателям мы задали 10 самых главных вопросов о будущем России и всего мира. Ответы — в сюжете «Центрального телевидения».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также