Двое человек попали в больницу в результате столкновения четырех легковушек на северо-востоке Москвы.
Массовое ДТП произошло на улице Полярная в Москве. Там столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии пострадали двое, в том числе
По сообщению столичной полиции, получившие травмы госпитализированы, однако об их состоянии ничего не сообщается. На месте аварии находятся сотрудники ДПС, они устанавливают виновника ДТП, сообщает РИА Новости.
На этой неделе это не первая массовая авария в столице. 15 мая на юге МКАД столкнулись восемь автомобилей, два из которых от удара перевернулись. Несмотря на масштабность дорожного происшествия, пострадали всего два человека, они получили незначительные травмы.

