Многокилометровые пробки образовались в Москве в вечерний час пик. Загруженность дорог оценивается в 9 баллов из 10 возможных.
Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность столичных дорог на момент написания новости составляет 9 баллов.
На 18:45 затруднено движение на МКАД. На внешней стороне дороги затор длиной почти 20 километров растянулся от Киевского шоссе до Каширского. Пятикилометровая пробка наблюдается от
На внутренней стороне Московской кольцевой водителям придется постоять от поворота на Котельники до Каширского шоссе, а также от Варшавского шоссе до Киевского. Средняя скорость транспорта на этих участках составляет
Аналогичная ситуация сложилась на Третьем транспортной кольце и Садовом кольце, которые практически замкнулись, а также на центральных улицах.
@GenichK: «Дождь и пробки 9 баллов! Москва, ты в своем репертуаре! Как хорошо вернуться домой».
@Abutaeva: «На улице лето, а стою в пробке».
Водители стоят и на вылетных магистралях. Так, на Киевском и Калужском шоссе наблюдаются пробки на подъездах к МКАД. В то же время на Горьковском и Новорязанском шоссе придется «потолкаться» от МКАД в сторону области. Судя по сообщениям в Twitter, москвичи стоят в пробках и, похоже, изнывают от сегодняшней жаркой погоды.
@JuliaDospeh: «Пробка. Маршрутка. Люк замурован. Форточки нет. Стою».
@leiden_mein: «Лучше в такую погоду постоять с кондиционером в пробке».
@barshinova: «Так *** на отработке… Сил нет даже с кровати встать… Еще и в пробке стояли.. В очень душном автобусе… Это кошмар

