Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ntv.ru
История активности:
В закладки

Россиянки провалили спринт на Кубке мира в Словении

Россиянки провалили спринт на Кубке мира в Словении. биатлон, Кубок мира. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Спринтерская гонка на 7,5 километра на третьем этапе розыгрыша Кубка мира в словенском городе Поклюке закончилась для россиянок неудачно. 164

• 14.12.2012, 19:38
Россиянки не только упустили призовые места и медали в спринте, но и не смогли подняться выше 10-й строчки — эту позицию выцарапала Екатерина Глазырина.

Екатерина Шумилова показала 15-й результат, Ольга Вилухина финишировала 23-й, Екатерина Юрлова — 25-я, Ольга Зайцева — 45-я, Светлана Слепцова — 83-я, передает ИТАР-ТАСС.

Первое место завоевал чешская биатлонистка Габриэла Соукалова, ни разу не промахнувшись на огневом рубеже, второй стала немка Мириам Гссснер, третьей — Надежда Скардино из Белоруссии.