Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Испании.

Испания, Санкт-Петербург, спорт, футбол.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВСборная России по футболу сыграла вничью с командой Испании

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Испании

• Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Испании в товарищеском матче. Встреча прошла на поле стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге.

Встреча завершилась со счетом 3:3. В составе российской команды отличился Фёдор Смолов. Он дважды поразил ворота соперника — на 42-й и 70-й минутах. Забить гол удалось также Алексею Миранчуку на 51-й минуте.

В составе гостей дубль оформил Серхио Рамос (35-я и 53-я минуты), причем оба мяча отправились в ворота с пенальти. Автором третьего гола стал Жорди Альба.

Напомним, в минувшую субботу сборная России провела контрольный матч со сборной Аргентины, уступив в «Лужниках» со счетом 0:1.