|
09.03.2010 | 16:47
Родственники Миланы обратились к президенту
Близкие девушки, пострадавшей отпадения ледяной глыбы, решили искать справедливости в высших эшелонах власти.
Сегодня стало известно, что родители Миланы Каштановой, пострадавшей 5 февраля на улице Красного Курсанта из-за падения льда с крыши, обратились за помощью к президенту России. Своим письмом Дмитрию Медведеву родственники надеются ускорить установление виновных и привлечь к ответственности коммунальные службы, передает НТВ.
Сейчас Милана по-прежнему находится в клинике Военно-медицинской академии. Ее состояние тяжелое. По словам мужа, улучшения здоровья нет, но родные надеются на лучшее.
Сразу несколько видеозаписей, снятых очевидцами, в том числе съемка скрытой камерой, подтверждают: рабочие сбрасывали снег и лед с крыши, не выставив ограждение.
В ответ коммунальщики утверждают: ограждения стояли, а на предупреждения девушка не реагировала, так как была в наушниках. Официальные результаты расследования инцидента не опубликованы до сих пор. |
|